Stand-Geschirrspüler

Kaufberatung

Sie wissen nicht genau, was Sie brauchen? Versuchen Sie es mit unserem Assistenten.

Sortierung:  

Smeg LVS345BQSTX Stand-Geschirrspüler 60 cm

1.008,- €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

Bauknecht BFP5 O41 PLT X (edelstahl) Stand-Geschirrspüler 60 cm

585,06 €
Lieferbar in 15-30 Tagen

Bauknecht BFO 3C33 C (weiss) Stand-Geschirrspüler 60 cm

538,- €
Lieferbar in 15-30 Tagen
Bauknecht B7F HS51 X

Bauknecht B7F HS51 X (edelstahl)

563,- €
Lieferbar in 15-30 Tagen

Bauknecht B0F D651A X (edelstahl) Stand-Geschirrspüler 60 cm

501,94 €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

Bauknecht B0F D641A X (edelstahl) Stand-Geschirrspüler 60 cm

490,06 €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

Bauknecht BKSV1 FAM (edelstahl) Stand-Geschirrspüler 60 cm

632,56 €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

Bauknecht BKSV1 FBM (edelstahl) Stand-Geschirrspüler 60 cm

573,18 €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

Siemens SN23HW05ME (weiss) Stand-Geschirrspüler 60 cm

668,44 €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

Constructa CG6SW01HBD (weiss) Stand-Geschirrspüler 60 cm

567,86 €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

Bosch SMS4HTW16E (weiss) Stand-Geschirrspüler 60 cm

826,- €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

Bosch SMS8TCI04E (gebürsteter stahl) Stand-Geschirrspüler 60 cm

1.218,36 €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

AEG FFB7675XPW (weiss) Stand-Geschirrspüler 60 cm

867,92 €
Lieferbar in 15-30 Tagen

Smeg LVS342CQSX (edelstahl/cleanste) Stand-Geschirrspüler 60 cm

590,- €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

AEG Favorit FFB7571XPW (weiss) Stand-Geschirrspüler 60 cm

779,99 €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

AEG Favorit FFB7674XPW (weiss) Stand-Geschirrspüler 60 cm

694,24 €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

Bosch SMS4EVW08E (weiss) Stand-Geschirrspüler 60 cm

692,- €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

Bosch SMS4EVI08E (edelstahl/cleanste) Stand-Geschirrspüler 60 cm

719,- €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

Constructa CG6SW02EBD (weiss) Stand-Geschirrspüler 60 cm

630,- €
sofort lieferbar 3-5 Werktage

AEG Favorit FFB5361XZW (weiss) Stand-Geschirrspüler 60 cm

567,77 €
sofort lieferbar 3-5 Werktage